Результаты голосовых практик (живой и онлайн форматы)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ?

Голосовые практики – это трансформационный инструмент, в котором сознание встречается с телом и чувствами через звучание и вибрацию голоса.

  • Раскрытие вашего естественного звучания, Вашего природного голоса станет для Вас глубочайшим откровением. Особенно, если Вы до этого считали, что у Вас нет голоса…, или Вам кто-то сказал об этом…
  • Голосовые практики раскроют Вам глубину и красоту Вашего голоса, богатство обертонов. Вы почувствуете акустику Вашего тела – как вибрация голоса, отражаясь от разных точек тела, опирается на дыхание и уходит в мир! При этом лишь около 20 % вибрации покидает тело, а 80 % остается и распространяется по всем структурам и органам. Именно поэтому так полезно звучать.
  • Дыхание станет глубоким, и откроет мир чувств, который чаще всего контролируется поверхностным дыханием. Дыхание и голос идут в одной связке с чувствами и сильными эмоциями. Чем глубже мы дышим, тем глубже мы можем контактировать со своими чувствами и переживаниями, постигать опыт собственного бытия и в дальнейшем осознанно опираться на него.
  • Если до этого Вы испытывали страх перед выступлениями, или Вам сложно было высказать своё мнение среди коллег, телесно-голосовая практика научит Вас опираться на собственную силу, высказывать собственное мнение  из естественной позиции уверенности и спокойствия.
  • Это прекрасная, регулярная практика, наравне с практиками йоги, цигун, пилатес, и другими телесно-ориентированными практиками, способными возвращать внимание в свой центр, управлять своей энергией и волей.
  • Голосовые практики – это глубинная практика выхода из кризиса любой природы. Кризис обычно обездвиживает нас. Тело замирает, голос начинает нести особенно глубокую функцию. Так как человек, находящийся в кризисе, очень глубоко уходит в себя, он закрывается. Голос, которым мы привыкли разговаривать, вливается в функцию внутреннего голоса. Поэтому, следуйте за ним… Кризис  - это плодородная почва для того, чтобы исследовать себя, и возможно, скорректировать свой жизненный путь. Относитесь к себе в эти моменты жизни особенно внимательно. Кризис – это не наказание. Сама Жизнь хочет показать Вам Важное и Истинное.
  • Работа с голосом через телесно-ориентированный подход глубинно прокачивает ваш голос, возвращая ему природную глубину звучания и объём. Безоценочное звучание является проводником к новому ощущению себя, импульсом к творчеству и уходу от рамок и форматов. Ведь что такое формат? Человеку, который отрезан от истинного Я, проще создавать копию кого-либо или чего-либо. В социальных рамках становится проще звучать форматно. В музыке так и говорят об исполнителе или произведении – формат или не формат. Но что такое формат? Усредненная копия чужого успеха, который не имеет никакого отношения к Вашему уникальному пути… Звуча удобно и форматно, вы  все дальше уходите от себя.
  • Благодаря природному звучанию, Вы начнёте ярко осознавать своё предназначение, или смело отправитесь на его поиски.
  • Инструменты звукотерапии, работе с которыми я обучаю, обладают инфразвуком, способным проникать глубоко в мышечный панцирь и работать с мышечными спазмами, психосоматической болью, а также оказывать общее глубинно - расслабляющее воздействие.

Вы получите практики освобождения от подавляющих состояний:

  • Депрессивное состояние со временем переродиться в желание изменить жизнь, а желание к изменению запустит естественное движение энергии и побудит Вас к действию.
  • Апатия пробудиться осознанностью, и начнёт своё движение из состояния отрешённости к стремлению заниматься делом, приносящим Вам радость.
  • Усталость раствориться в телесно-голосовой практике. Глубокая работа со звуком успокаивает ум, уравновешивает чувства и очищает тело, а следовательно наполняет энергией.
  • Панические атаки. Вы поймёте природу возникновения панических атак. Узнаете что такое заземление тела. Мы разберём, что такое внимание, и где оно находится, когда вы в очередной раз испытываете паническую атаку. Если вы будете регулярно делать телесно-голосовые комплексы, панические атаки отступят уже через 4 месяца практики, и со временем пройдут.
  • Вегето-сосудистая дистония – самый загадочный диагноз нашего времени. Мы разберём механизмы вегетативной и нервной систем. Практикуя телесно-голосовой формат, механизм саморегуляции запустится автоматически.
  • Психосоматика (ком в горле – одно из самых распространённых проявлений «голосовой» психосоматики) – ваша боль, или ощущения невыясненной природы уйдут, если вы будете контактировать с «больной» областью через звук и честно выражать реакции, которые будут рваться наружу. Через такой механизм работы с вытесненными чувствами, психосоматика самостоятельно покидает тело.

Желаю Вам глубинных откровений на этом пути...

Бесплатные практики онлайн
Подписаться на анонсы